Kontakt2018-08-30T10:26:45+00:00

Lernen Sie Stella kennen

 

Vom Zentrum des Rotterdamer Hafens aus sind wir bestrebt, Ihren Container immer pünktlich am Zielort ankommen zu lassen. Denn – unter dem machen wir es nicht.

Vom Zentrum des Rotterdamer Hafens aus streben die Brüder Arjan und Hans Gorter gemeinsam mit sieben Mitarbeitern danach, Ihren Container immer pünktlich an seinem Zielort ankommen zu lassen. Ein um das andere Mal leisten wir seit mehr als zwölfeinhalb Jahren gute Arbeit. Denn – unter dem machen wir es nicht. Lernen Sie unser Team kennen:

 

 

Arjan Gorter

Director operations
arjan@scl-bv.com
+31 85 019 50 01
+31 6 22 51 4322
LinkedIn

Lutz Maleton

Export planner
lutz@scl-bv.com
+31 85 019 50 03

Dennis van der Velden

Import Planner
dennis@scl-bv.com
+31 85 019 50 02

Arinneson Pauletta

Assistent planner
arinneson@scl-bv.com
+31 85 019 50 04
LinkedIn

Hans Gorter

Financial Director
hans@scl-bv.com
+31 85 019 50 07
+31 6 53 79 2023
LinkedIn

Dorien Deurloo

Administration
dorien@scl-bv.com
+31 85 019 50 08

Stephan Vermeulen

Order-Administration
stephan@scl-bv.com
+31 85 019 50 05

Feni Bileti

CMR administration
feni@scl-bv.com
+31 85 019 50 06
LinkedIn

Möchten Sie mehr über die Möglichkeiten für Ihren Transport erfahren? Wir nehmen gern mit Ihnen Kontakt auf.

Stella Container Logistic
Seatlleweg 11, 3195 ND Rotterdam
Haven nr. 2801, Gebouw 1, verdieping 2

+31 10 294 01 00
info@scl-bv.com

Kvk nr.: Rotterdam 24367330
BTW nr.: NL8136.04.023.B01

Stella Container Logistics